Гала-концерты "Шедевры мирового балета" и Вечера балета "Посвящение" в Эрмитажном театре
Уникальная возможность увидеть самые яркие и интересные номера из всемирно известных балетных спектаклей в исполнении ведущих солистов театров Петербурга!

Для гала-концерта тщательно отобраны и восстановлены именитыми хореографами фрагменты классических постановок, которые знакомят зрителей с самым прекрасным, что существует в мире балета.

Яркая, захватывающая, зрелищная балетная программа – это замечательный вариант проведения досуга для создания праздничного настроения и незабываемых впечатлений! Концерт будет интересен как любителям классического танца и завсегдатаям театров, так и тем, кто только открывает для себя красоту хореографического искусства.

Гала-концерт – это незаурядное представление, которое позволяет познакомиться с истинными шедеврами балетной классики: на одной сцене в один вечер артисты представляют фрагменты самых знаменитых и любимых зрителями спектаклей -"Арлекинада", "Раймонда", "Лебединое озеро", "Шопениана", "Щелкунчик", номера "Умирающий лебедь", "Лунная соната" и другие.

На сцене – звёзды балета Санкт-Петербурга!